Руководство. Пед.состав

Администрация МБОУ цдт "паллада"

Директор МБОУ ЦДТ "Паллада"

Власенко Виктор иванович

Режим работы:

  • Понедельник — пятница — 9.00 — 17.12 (Обед 13.00-14.00)
  • Суббота — 9.00 — 13.00
8 (42138)4-54-43;  @   cdt_pallada@mail.ru

Заместитель директора по УВР

Толпышева Светлана Николаевна

Режим работы:

  • Понедельник — пятница — 9.00 — 17.12 (Обед 13.00-14.00)
8 (42138)4-52-12;  @   cdt_pallada@mail.ru

Заместитель директора по ахч

Кутуркина Лидия Александровна

Режим работы:

  • Понедельник — пятница — 9.00 — 17.12 (Обед 13.00-14.00)
  8(42138)4-54-43  ;      @   cdt_pallada@mail.ru

Педагоги-организаторы

Методист муниципального опорного центра

Кузнецова ксения александровна

Педагог-организатор туристско-краеведческой направленности

Верещагина Лидия геннадьевна

Педагог-организатор естественно-научной направленности

Спицына Наталья Васильевна

Педагог-организатор художественной направленности

Котлова Лариса Васильевна

Педагог-организатор социально-педагогической направленности

Билашевская Наталья Владиславовна

Педагог-организатор технической направленной

Перетягина евгения викторовна

Педагоги дополнительного образования

Художественная направленность

Алёхина вера викторовна

Программа: «Калейдоскоп творчества», «Магия бумаги»

власенко татьяна владимировна

Программа: «Мастерица»

Дмитриева ольга назаровна

Программа: «Мир игрушки», «Кукольная мастерская»

Зенкова Олеся юрьевна

Программа: «Биокейс», «Экология растений», «Домашнее цветоводство»

Коврик Ирина вениаминовна

Программа: Юный краевед

Конеевич жанна вячеславовна

Программа: «Сам себе дизайнер»

Котик Валентин Николаевич

Программа: «Юнармия»

Кузнечихина Елена анатольевна

Программа: «Творческая мастерская «Фантазёры»», Палитра»

Кутуркина валерия дмитриевна

Программа: «Кукольный театр «Петрушка»», «Стратеги».

Масалова Татьяна Григорьевна

Программа: «Доктора природы», «Игровая экология»

Перетягин Сергей александрович

Программы: «Юный стрелок», «Шахматы», «Ладья»

сАМСОНОВА наталья вячеславовна

Программа: «Юный художник», «Быль-сказка о карандашах и красках»

серёдкина ольга викторовна

Программа: «Красота Божьего мира», «Умелые ручки» 

Федечко елена Михайловна

Программа: «Краевед-исследователь», «Данко»

Червоная элеонора сергеевна

Программа: «Царство Терпсихоры», «Азбука танца»

Шаповалова Ольга Ивановна

Программа: «Сувенир», «Флористика», «Кукольный театр»

Шешнёва Антонина павловна

Программа: «Путешественник», «Я в мире, мир во мне»